Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Читатель пишет


И поплакала, и посмеялась...


Получила очередной номер газеты. Спасибо. Все публикации очень интересны. И поплакала, и посмеялась, а главное — газета зовет остановиться в этой суете сует и заглянуть в себя и не только, посмотреть на мир глазами добра и надежды.

Любовь Веденеева,
Карелия, Просозеро


Учусь видеть Божий промысел


Уже много лет Бог учит меня во всем видеть благой Его промысел и принимать жизнь такой, как она есть. Вы не зацикливаетесь, как многие христианские издания, на узкоспециализированных вопросах догматики и богословия, но говорите о происходящем в мире сквозь призму Слова Божия. Хороши интервью с людьми известными, с теми, на кого часто смотрят, принимая его оценки. Они дают увидеть человека не таким, каков он есть в миру: преуспевающим артистом, политиком, художником и прочее, а таким, каков он есть в вечности, в отношении к духовному, к Всевышнему.

Николай Занилов,
Мордовия, Сосновка


Спасибо вам за хлеб духовный!


Спасибо вам большое за хлеб духовный. Газета оказывает неоценимую помощь в духовном развитии, как новообращенным, так и духовно возросшим христианам. Есть над чем поразмыслить. Я считаю, что она является одним из камней, которыми выложена дорога, ведущая ко Господу нашему Иисусу Христу.

Михаил Базанков,
Вологодская обл., п. Шексна


Говорите слово доброе!


Благодарю Господа за то, что вы есть. Прочел номер, как говорят, на одном дыхании и даже со слезами и умилением сердечным. За ваш благородный, объемный труд, с постоянством, любовью, воспеваю в сердце мольбы ко Всевышнему Вседержителю Богу, ко святой Богородице Марии и Святым. Прошу вас, говорите слово доброе в вашей газете! О детях побольше, об организациях, которые принимают на работу, о фондах милосердия, чтобы люди знали о том, что, к примеру, по выходе из мест заключения, если у человека душа жаждет доброго несения подвига, помощи людям, есть возможность проявить и найти себя! А также и о тех людях, кто идет на нарушение закона ради любви, помощи, защиты, порой не осознавая последствий (есть и такие!).

Александр Зубарев,
г. Чита


| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх