Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2020 год
2019 год
2018 год
2017 год
2016 год
2015 год
2014 год
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Пожертвование в пользу Фонда Альфа и Омега
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Легко ли быть счастливой?




ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ДУМАЕТЕ, НУЖНЫ ЛИ ВАМ ДЕТИ И ТЯЖЕЛО ЛИ БЫТЬ МАМОЙ? Возможно, ваша подруга или родственница размышляет над этими вопросами? Покажите им эту Женщину! Она достойна восхищения! Возможно, её история ответит на все эти вопросы.

Элисон Лаппер — художница. Она живет в Великобритании. Элисон родилась с врождённой аномалией — у неё нет рук, и практически нет ног. Это произошло в результате действия препарата от токсикоза, который в те времена прописывали беременным.

Элисон начала рисовать ещё в три года. Её заметили и приняли в художественный колледж, потом она окончила университет и стала известной художницей.

Была замужем. Брак хоть и распался, но сына Элисон родила. «Быть матерью-инвалидом — это не постель из роз, — говорит Элисон, — это тяжёлая работа, но награды являются фантастическими. Я была полна решимости кормить грудью, потому что я знала, что это лучший старт для малыша и простой способ, чтобы накормить его без необходимости возиться с бутылочками. Друзья дали мне маленькую ванночку, и я купала сына с помощью губки на палочках, которые я держала во рту. У меня была адаптированная коляска, но, по большей части, я носила Пэриса в слинге на груди, пока он не стал слишком тяжёлым. Это помогало и грудью кормить, и находиться рядом».

Сейчас мальчику уже 13 лет. Он очень любит свою независимую и талантливую маму.

Элисон живёт и радуется всему, что есть в жизни. Она не чувствует себя инвалидом, у неё есть любимый и любящий сын, любимая работа и жизнь, вдохновляющая миллионы людей во всем мире.

(По материалам Википедии и сайта peoples.ru)

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2019

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх